Смотреть онлайн » фильмы » Обслуживание прекращено

Обслуживание прекращено смотреть онлайн

Discontinued
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Обслуживание прекращено" - захватывающий научно-фантастический фильм, раскрывающий историю Лауры, главной героини, которая страдает от хронической депрессии и ощущения бесполезности в своей существующей жизни. Ежедневные рутины и серость обыденности подавляют ее, и она мечтает об истинной свободе и смысле.

  Однако судьба Лауры принимает неожиданный оборот, когда она случайно обнаруживает, что весь мир, в котором она живет, на самом деле является сложной искусственной симуляцией, созданной неизвестными силами. Разрушенная и потрясенная этим открытием, Лаура осознает, что ее жизнь и все ее взаимодействия с людьми, которых она когда-либо встречала, были лишь программированными иллюзиями.

  Вскоре Лауре становится ясно, что симуляция, которую она ранее считала реальностью, будет остановлена. Она узнает, что все остальные люди в симуляции не осознают своего искусственного существования и ничего не знают о предстоящем прекращении.

  Однако, в отличие от остальных, Лаура решает не подчиниться судьбе и борется за свое желание остаться в этом иллюзорном мире. Поддерживаемая своей силой воли и жаждой истинной свободы, она начинает искать способы сохранить свое существование и продолжить жить в этом искусственном мире, несмотря на его недостатки и тайны.

  В ее путешествии Лаура сталкивается с многочисленными препятствиями и опасностями, так как организаторы симуляции делают все возможное, чтобы остановить ее и вернуть ее к иллюзорной рутине. Но Лаура несгибаема, и ее решимость восстать против программированной судьбы только укрепляется с каждым шагом.

52
0
Обслуживание прекращено
КП
IMDb 8,3

Кино Обслуживание прекращено смотреть онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы и сериалы

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню