Смотреть онлайн » фильмы » Одержимость. Проклятие Лиззи Борден

Одержимость. Проклятие Лиззи Борден смотреть онлайн

The Inhabitant
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Одержимость: Проклятие Лиззи Борден" - захватывающий триллер, основанный на реальных событиях, происходивших в конце XIX века. Главная героиня фильма, Тара, старшеклассница из тихого городка Фолл-Ривер, оказывается запутана в мрачном загадочном проклятии, которое простирается через поколения.

  В то время как жители городка по-прежнему вспоминают зверское убийство, совершенное Лиззи Борден, молодой женщиной, которая зарубила своего отца и мачеху, Тара пытается отнестись к этим легендам с недоверием. Она не верит в сверхъестественное и считает, что причина преступления кроется в чем-то более рациональном.

  Однако, когда Тару начинают преследовать жуткие видения и кошмары, ее уверенность начинает трещать. Она сталкивается с необъяснимыми явлениями и ужасающими событиями, свидетельствующими о том, что проклятие Лиззи Борден может быть реальным. Начиная сомневаться в своей здравомыслии, Тара обнаруживает, что даже ее собственная семья имеет связь с прошлым, окруженным тайнами и тьмой.

  Вместе с нежеланием поверить в сверхъестественное, Тара решает раскрыть правду и разоблачить мрачные силы, проклятие которых сеет разрушение и смерть в ее городке. Она погружается в опасный мир расследований, раскрывая зловещие подробности убийств Лиззи Борден и сталкиваясь с последствиями проклятия, которое угрожает собственной жизни и жизни близких людей.

62
0
Одержимость. Проклятие Лиззи Борден
КП
IMDb 4,3
жанр:

Кино Одержимость. Проклятие Лиззи Борден смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню