Смотреть онлайн » фильмы » Большой шлягер

Большой шлягер смотреть онлайн

Hetki lyö
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Большой шлягер" – захватывающая комедийная история, в которой главная героиня Марьялеена, 60-летняя пьяная экс-красавица, обнаруживает, что ее муж Ворн собирается выйти из тюрьмы и планирует начать новую жизнь с любовником, с которым провел время за решеткой. Взвинченная желанием получить свою долю от миллионов, которые Ворн намерен использовать для своего мечтательного будущего, Марьялеена решает отправиться на поиски собственного счастья.

  Марьялеена – эксцентричная и броская личность, когда-то славившаяся своей красотой и обаянием, но сегодня утонувшая в тоске и алкоголизме. Однако, когда она узнает о планах своего мужа, она осознает, что перед ней открывается последний шанс изменить свою жизнь и вернуться к своей прежней яркой эпохе.

  С помощью необычных и непредсказуемых друзей, Марьялеена разрабатывает дерзкий план, чтобы выманить у Ворна его долю денег и начать собственное новое путешествие. Перед ней встают множество препятствий, включая запутанную систему безопасности тюрьмы и собственные сомнения, но она готова преодолеть все ради своей свободы и самоутверждения.

  По пути к своей цели, Марьялеена попадает в забавные и курьезные ситуации, которые заставляют зрителя смеяться до слез. Ее эксцентричное поведение, нестандартные решения и неукротимая энергия делают ее незабываемой личностью. Она становится символом воляндшпиля и доказывает, что возраст – это не преграда для новых начинаний и смелых приключений. "Большой шлягер" – это история о поиске себя, о важности быть самим собой и о том, что никогда не поздно начать новую жизнь.

63
0

Кино Большой шлягер смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню