Смотреть онлайн » фильмы » Остров иллюзий

Остров иллюзий смотреть онлайн

Influencer
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Мэдисон, увлеченная блогер и инфлюэнсер, ведущая на виду сотни тысяч подписчиков, решает уйти от блеска социальных сетей в сердце Таиланда. В этом райском уголке мира она встречает таинственную путешественницу, живущую в одиночестве и путешествующую по миру с минимумом вещей. Вместе они отправляются на красочные, но пустынные острова, где живописные пейзажи скрывают нечто большее.

  Вскоре жизнь на острове становится темнее, чем казалось на первый взгляд. Завораживающие берега острова оказываются полными секретов, и каждая из девушек открывается с более мрачной и зловещей стороны. Как волны, разбивающиеся о берег, обнажаются их истинные личности, и они обе сталкиваются с вопросами о том, кто они на самом деле, и что они готовы сделать, чтобы защитить свои тайны.

  "Остров иллюзий" – это захватывающий триллер о двух женщинах, каждая из которых погружается в свою собственную иллюзию свободы и идеальной жизни, в то время как реальность может быть намного более опасной и непредсказуемой, чем любая социальная сеть.

208
0

Кино Остров иллюзий смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню