Смотреть онлайн » фильмы » Ужас Истфилда. Первое изгнание

Ужас Истфилда. Первое изгнание смотреть онлайн

Godless: The Eastfield Exorcism
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Ужас Истфилда: Первое изгнание" — это зловещая история о противостоянии людей и сверхъестественных сил зла. Рон Левонд и его супруга Лара — обычная семья, которая внезапно оказывается в центре кровавого кошмара. Лара начинает видеть жуткие сны, которые не просто мучают ее, но и становятся реальностью, оказывая воздействие на окружающий мир.

  В их маленьком городке Истфилд это не остается незамеченным, и глава местной религиозной общины утверждает, что на Лару наложено проклятие могущественного демона. Ставки возрастают, и они решают прибегнуть к услугам экзорциста, чтобы провести обряд изгнания.

  В этом неравном бою с демоническими силами, Рон обращается к самому известному и уважаемому экзорцисту в стране. Этот опытный и уверенный в себе человек вступает в битву с неизвестностью, где он должен обуздать мощь, которая превышает все его предыдущие опыты.

  "Ужас Истфилда: Первое изгнание" — это кинематографический триллер, переплетающий мрачную атмосферу ужаса с драматической борьбой за жизнь и душу. В этом фильме страх переплетается с надеждой, показывая, как далеко люди могут зайти, чтобы спасти тех, кого они любят.

77
0
Ужас Истфилда. Первое изгнание
жанр:

Кино Ужас Истфилда. Первое изгнание смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню