Смотреть онлайн » фильмы » Боги два: тёмная сторона

Боги два: тёмная сторона смотреть онлайн

The Gods 2: The Dark Side
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Новые приключения главных героев, криминальных гениев Майки Джеймса и Энтони Фасано, возвращаются на экраны. Они были самыми близкими друзьями. Более того, Майки был женат на сестре Энтони, Софии. Семьи Джеймса и Фасано успешно разделили город и его сферы влияния, мирно сосуществуя как соседи. Но потом произошел инцидент, который перевернул жизнь обеих семей с ног на голову - Майки потерял любовь своей жизни и их неродившегося ребенка, а Энтони потерял свою любимую сестру.
  С тех пор Майки и его братья Бобби и Кит вынуждены были скрываться, потому что Энтони перестал быть другом и братом, превратившись в соперника, который обвинил Майки в смерти Софии. Он хотел мести, чтобы главный герой заплатил за смерть своей сестры. Годы на протяжении которых Фасано и его убийственная банда преследовали Майки и его братьев, но безрезультатно. Кроме того, Майки был должен Энтони огромную сумму, и последний хотел, чтобы он отработал старые долги.
  Тем временем, Энтони и его банда заключают союз с другим мощным гангстером, Олимпом. Однако Олимп - старый друг Майки, и теперь его преследует наемный убийца по имени Флориан, а Майки старается изо всех сил помочь Олимпу и спасти его жизнь.
  Вещи становятся еще хуже, не только потому, что между семьями Джеймса и Фасано еще много незаконченного дела, но и потому, что другие гангстеры заинтересованы в столкновении их головах и захвате их места и сфер влияния в преступном мире во время их противостояния.

78
0

Кино Боги два: тёмная сторона смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню