Смотреть онлайн » фильмы » Убийство на дороге

Убийство на дороге смотреть онлайн

Roadkill
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Убийство на дороге" - это фильм, который поднимает множество тем и вопросов о жизни и смерти, о любви и предательстве. Это история о том, как криминал и правозащитники пересекаются в поисках истины и справедливости. В этом фильме зритель узнает о жизни и приключениях Коннора Шелби, путешествующего по дорогам Австралии в поисках своей любви и о судьбе, которая связывает его с серийным убийцей.
  Коннор Шелби - профессиональный вор, который использует дороги Австралии для своих краж. Он живет в постоянной опасности, но ему нравится эта жизнь. Его единственная цель - вернуть свою возлюбленную, которая оставила его много лет назад.
  Однажды, пытаясь ограбить одного из путешественников, Коннор не заметил, что его жертва была серийным убийцей. Он случайно получил доступ к доказательствам, связанным с преступлениями убийцы, что немедленно привлекло внимание детективов Альберта и Эрнеста, которые ведут расследование этого дела.
  Альберт и Эрнест - опытные детективы, которые работают над расследованием серии убийств в Австралии. Они преследуют убийцу на протяжении многих лет и наконец приближаются к нему.
  Когда они собирали доказательства в одном из городов, где жил Коннор, они заметили, что он укрывается именно там. Они рассчитывают использовать его, чтобы найти и поймать убийцу. Но Коннор уже знает слишком много, и его жизнь становится в опасность.
  Когда Коннор понимает, что его жизни угрожает опасность, он решает, что должен защитить себя и свою любовь. Он начинает охоту на серийного убийцу, надеясь, что это приведет к его освобождению и возвращению своей возлюбленной.
  Однако он также понимает, что он может быть использован детективами, чтобы поймать убийцу. Он начинает сотрудничать с ними, но в конечном итоге он решает бороться за свою справедливость и свою жизнь самостоятельно.
  Этот фильм заставляет зрителей задуматься о том, на что они готовы пойти ради своих целей и как они будут действовать в экстремальных условиях. Он показывает, что жизнь может быть непредсказуемой, но важно бороться за свою справедливость и свою жизнь.

102
0

Кино Убийство на дороге смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню