Смотреть онлайн » фильмы » Сын Кавери: Часть вторая

Сын Кавери: Часть вторая смотреть онлайн

Ponniyin Selvan: Part Two
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Сын Кавери: Часть вторая" - это продолжение истории о молодом принце Арулмоджи Вармане, который стремится стать Раджараджей I - величайшим правителем исторической империи Чола на юге Индии. Режиссер Мани Ратнам рассказывает историю заговора на убийство короля и двух принцев династии Чола, а также неудачной любви принца Аадитхы Карикалана и мстительной Нандини. Роман поддерживает напряжение в истории и заставляет персонажей принимать решения, имеющие далеко идущие последствия.
  Вторая часть фильма начинается с того, что Арулмоджи Варман продолжает свой путь, чтобы стать Раджараджей I. Он понимает, что ему нужно пройти через множество трудностей, чтобы достичь своей цели. Его путь к власти начинается с того, что ему нужно обрести доверие своих подданных, чтобы они могли поддержать его в его усилиях.
  Однако, когда он получает приглашение во дворец Кадамбур, где его собственные вожди замышляют против него заговор, он понимает, что это может быть опасно. Но несмотря на это, он не может отказаться от приглашения. Его сестра, принцесса Кундхавай, пытается разгадать загадку происхождения Нандини, которая ведет к ее убийству. А молодой принц Арулмоджи Варман оказывается втянут в борьбу с повстанцами Пандьи, которые клянутся убить Карикалана, чья связь привела к убийству их короля.
  Центральным сюжетом второй части фильма является любовная история Аадитхы Карикалана и Нандини. Нандини - дочь вождя, которого убили за предательство. Она вынуждена жить в бедности и мечтает о мести за смерть своего отца. Когда она встречает принца Аадитху Карикалана, она начинает чувствовать к нему сильную привязанность.
  Однако их любовь становится запретной, когда выясняется, что Аадитха Карикалан уже женат на принцессе Мандакини. Нандини решает отомстить принцу за то, что он обрушил ее мечты о любви и свободе. Она замышляет план на убийство принца и его брата, чтобы отомстить за своего отца.
  Вторая часть фильма "Сын Кавери" подчеркивает, что каждое решение, которое принимают персонажи, имеет далеко идущие последствия. Например, решение Аадитхы Карикалана сыграло ключевую роль в том, что произошло дальше. Его роман с Нандини привел к убийству короля Пандьи, что привело к возмущению народа и возникновению повстанческого движения.
  Кроме того, решение принцессы Кундхавай продолжать расследование происхождения Нандини привело к ее смерти. Ее смерть стала причиной того, что Аарулмоджи Варман решил продолжить свой путь к власти, чтобы спасти свою семью и свою династию.
  Фильм "Сын Кавери: Часть вторая" - это захватывающая история о любви, предательстве и мести, которая подчеркивает важность принимаемых решений и их далеко идущих последствий. Режиссер Мани Ратнам создал потрясающий фильм, который заставит зрителей задуматься о том, какие решения они принимают в своей жизни.

91
0

Кино Сын Кавери: Часть вторая смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню