Ченгиз смотреть онлайн

Chengiz
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Ченгиз" - это гангстерская драма, которая погрузит зрителей в преступный мир Калькутты. В начале фильма, в 1976 году, подросток Джайдев Сингх становится свидетелем убийства своего коррумпированного отца, полицейского офицера, гангстером по имени Рашид Хан. Жаждущий мести, Сингх находит и убивает этого гангстера, чтобы отомстить за смерть своего отца, и затем уходит из дома своего опекуна Самира Сингха, чтобы отправиться в опасное путешествие, которое приводит его в преступный мир. В то время Джайдеву было всего 16 лет. Яркий и умный мальчик попадает под крыло могущественного гангстера Центральной Калькутты Омара Халида, прозванного Нелли Бхай.
  На этом этапе наркобарон Нелли Бхай немедленно меняет имя Джайдева Сингха на Ченгиза. Растущий в жестокости и отваге Ченгиз становится его лучшим приставом, но в конечном итоге решает отделиться от Нелли Бхай и идти своим путем, чтобы создать свою собственную преступную банду, которая обогащается за счет ставок и наркотиков.
  Жестокий Ченгиз убивает своего самого крупного бизнес-конкурента Омара. В результате главный герой занимает его место как самый жестокий гангстер в криминальном мире и начинает контролировать свою сферу влияния. Такая беспрецедентная нахальство не всем нравится, и приставы Омара открывают охоту на Ченгиза. Когда действия Ченгиза и его криминальной банды в Бенгалии достигают Юты и Бихара, он становится объектом полицейских досмотров.
  К своему удивлению, главный герой обнаруживает, что его основным врагом является тот же самый полицейский офицер Самир Сингх, который был его опекуном в юности. Кроме того, Самир является дядей Ченгиза по материнской линии. Ему поручается главное - преследовать и уничтожить криминальную банду Ченгиза.
  Самир Сингх оказывается сложным персонажем, который борется с собственными демонами и проводит грань между правом и неправом. Он находится в постоянной борьбе с тем, что он должен делать и что он хочет делать, и его семейная связь с Ченгизом делает его задачу еще более сложной.

93
0
Ченгиз

Кино Ченгиз смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню