1618 смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "1618" - это исторический драматический фильм, который рассказывает о сепардической общине, проживающей в Порту, Португалия, во время инквизиции. Это было в 17 веке, когда португальские евреи продолжали подвергаться гонениям со стороны инквизиции. Главный герой фильма, Антонио Альварес, видя, что его семья и община находятся в опасности, разрабатывает план бегства в направлении Фландрии, Голландии, чтобы защитить себя и своих близких.
  События фильма происходят в 1618 году в Португалии, когда инквизиция продолжала преследовать португальских евреев. Антонио Альварес, член сепардической общины в Порту, понимает, что его семья и община находятся в опасности, и решает создать план бегства в направлении Фландрии, Голландии, чтобы защитить себя и своих близких.
  Антонио Альварес - главный герой фильма "1618". Он является членом сепардической общины в Порту, Португалия. Подвергаясь гонениям со стороны инквизиции, он решает создать план бегства в направлении Фландрии, Голландии, чтобы спасти свою семью и общину от преследования.
  Антонио - сильный, решительный и отважный человек, который готов рисковать своей жизнью, чтобы спасти своих близких и соплеменников. Он не соглашается на жизнь в страхе и подавленности, он готов бороться за свою свободу и свободу своих близких.
  Инквизиция - это церковный трибунал, созданный в Католической церкви в 13 веке, для борьбы с ересью. В 16 веке инквизиция была введена в Португалии, и начала преследовать евреев, которые не принимали католицизм.
  В фильме "1618" инквизиция продолжает преследовать португальских евреев, и отправляет Visitador Sebastião Noronha в город Опорто. С помощью своих антисемитских планов, он намеревается уничтожить сепардическую общину в Порту. Однако, благодаря плану Антонио Альвареса, все члены общины успешно бегут в направлении Фландрии, Голландии.
  Фильм "1618" - это история о том, как сильный и решительный человек может защитить свою семью и общину от преследования и уничтожения. Фильм напоминает нам о том, что свобода и равенство - это основные принципы, на которых должно строиться общество.

70
0

Кино 1618 смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню