Смотреть онлайн » фильмы » Трансформеры: Восхождение Звероботов

Трансформеры: Восхождение Звероботов смотреть онлайн

Transformers: Rise of the Beasts
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В 1994 году два археолога, Хелена и Ноа, становятся участниками древнего конфликта, связанного с максимами, прекурсорами и террорконами. Об этом рассказывает новый фильм "Трансформеры: Восстание зверей", который стал седьмым фильмом в киновселенной "Трансформеров" и сиквелом фильма Трэвиса Найта "Бамблби". Создатели заявляют, что сюжет картины будет сосредоточен на персонаже Оптимуса Прайма, а действие франшизы перенесется в Нью-Йорк начала 90-х годов.
  Главными героями нового фильма станут два археолога, которые случайно попадают в конфликт с древней цивилизацией, породившей максилы, прекурсоров и террорконов. Их исследования приводят к тому, что они становятся участниками борьбы между двумя сторонами, каждая из которых хочет получить контроль над древнейшей технологией. Хелена и Ноа вынуждены вернуться к своим археологическим корням и использовать все свои знания, чтобы спасти мир.
  Фильм "Трансформеры: Восстание зверей" будет снят режиссером Стивеном Капелом младшим, который ранее работал над фильмом "Золотая рука". В картине также примет участие Рон Перлман, который озвучит Оптимуса Праймвала. Создатели фильма обещают зрителям захватывающие боевые сцены и невероятные спецэффекты, которые вдохнут жизнь в персонажей.
  Франшиза "Трансформеров" не останавливается на одном фильме. Создатели уже анонсировали, что после "Трансформеров: Восстание зверей" выйдут как минимум два сиквела, которые уже находятся в стадии разработки.
  Фильм "Трансформеры: Восстание зверей" обещает стать настоящим подарком для поклонников франшизы. Однако, даже те, кто не знаком с миром трансформеров, смогут получить удовольствие от захватывающего сюжета и потрясающих визуальных эффектов. Становится очевидным, что франшиза "Трансформеры" не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит радовать зрителей новыми захватывающими историями.

126
0

Кино Трансформеры: Восхождение Звероботов смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню