Смотреть онлайн » фэнтези » Новые боги: Ян Цзянь

Новые боги: Ян Цзянь смотреть онлайн

Xin shen bang: Yang Jian
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Новые боги: Ян Цзянь" - это фэнтезийное аниме, разворачивающееся в мире, где прошло более 1500 лет с тех пор, как завершилась Битва Одаренных Богов. В это время небесный дар, источник силы и магии, практически исчез, и бывший герой и бог Ян Цзянь вынужден жить за счет вознаграждений, получаемых за охоту на монстров и добычу серебра.

  Однажды Ян Цзянь получает щедрую награду от загадочного клиента, молодого человека с необычной внешностью. Решив узнать больше о своем клиенте, он начинает преследовать парня. Путешествуя по опасным местам, Ян Цзянь неожиданно обнаруживает, что этот незнакомец является его племянником Чэнь Сяном. Чэнь Сян поклялся найти исторический артефакт, известный как Лотус Лантерн, который принадлежал их семье. Легенда гласит, что Лотус Лантерн обладает невероятной мощью и находится в глубинах высокой горы.

  Решительный и отважный, Чэнь Сян готов разрушить гору и преодолеть все препятствия, чтобы достичь своей цели и спасти свою мать, которая оказалась в смертельной опасности. Вместе с Ян Цзянем они отправляются в эпическое путешествие, сопровождаемое опасностями, загадками и встречами с могущественными врагами. В ходе своего путешествия герои раскрывают тайны своего прошлого, сталкиваются с битвами и обретают новые силы, чтобы достичь своей цели и преодолеть свои собственные демоны.

174
0
Новые боги: Ян Цзянь
КП
IMDb 6,5

Кино Новые боги: Ян Цзянь смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню