Смотреть онлайн » фэнтези » Маг-целитель: Новый старт

Маг-целитель: Новый старт смотреть онлайн

Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Сюжет раскрывает взаимоотношения фантастических людей из волшебного мира, воюющих с демоническими созданиями. Магия исцеления, которой обладает Кэяру, активно эксплуатируется его окружением. Основным источником страданий скромного деревенского юноши является хитрая принцесса Фрейя. Она много лет подмешивает вещества, изменяющие сознание Кэяру, ему в пищу, заставляя в неадекватном состоянии заниматься с ней сексом. Однажды, рабство для Кэяру прекращается, так как ему удаётся собрать энергию для противостояния действию зелья. Помощником ему послужил философский камень, он же и помог парню вернуться во времени на несколько лет назад с силами, осознанием огромного потенциала целительства, который ему подарили Боги.
  Унижения, перенесённые героем, превращают его в хладнокровного мстителя своим бывшим обидчикам. Особенно ему запомнились садистские изнасилования, которые возвращаются теперь обратно всем, попадающим в немилость к Кэяру. Он не ставит целью кого-то изменить, найти правду. Им двигают мысли о многолетних издевательствах и ужасных нечеловеческих отношениях, желание всех наказать.
  Все истории сопровождает интереснейшая музыка, персонажи хорошо прорисованы, но имеется много жестоких и сексуальных сцен.

271
0
Маг-целитель: Новый старт
1-12 серия 1 сезона
КП 6,7
IMDb 6,4

Кино Маг-целитель: Новый старт смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню