Смотреть онлайн » комедии » Гинтама: Финал

Гинтама: Финал смотреть онлайн

Gintama: The Final
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   В сюжете фильма отражается подведение всех серий приключенческого аниме “Гинтама” к конечному результату. Несколько минут вначале выделяется для освежения в памяти зрителя предыдущих важных событий, необходимых для понимания главной идеи финальной серии альманаха. Море смешных историй и драматических моментов показывают неизменные герои: Гинтоки, Такасуги, Кацура. Лидеры мятежников остаются верны себе – борются с пришельцами аманто.
  Военные группировки Тендоушу расставили свои силы на Терминале, где разворачиваются локальные военные конфликты. С материнского корабля неожиданно вырывается сильная энергия Альтаны, текущая в тело ребёнка Шоё. Гинтоки с воинами - освободителями вступает в тяжелейшую битву с захватчиками, при которой магический ребёнок погибает. Военные драки сменяются фантастическими сюжетами, которые показывают возрождение и исчезновение убитого ребёнка. Шоё представляет собой перерождённого учителя Гинтоки, с удовольствием наблюдающего за своим бывшим учеником, выросшим из маленького демона в благородного великого воина. Он сообщает ему, что помнит, как когда-то при встрече с группой людей, Гинтоки, демон с грустными глазами, смог переродиться в человека.
  Многочисленные диалоги героев с эмоциональными воспоминаниями об их сражениях и помощи друг другу хорошо переданы художниками. Они заставляют зрителя душевно участвовать в военных сценах, сопереживать умирающим положительным персонажам.

174
0
Гинтама: Финал
КП
IMDb 8,8

Кино Гинтама: Финал смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню