Смотреть онлайн » комедии » Гремлины: Тайны могвая

Гремлины: Тайны могвая смотреть онлайн

Gremlins: Secrets of the Mogwai
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  «Гремлины: Тайны могвая» - захватывающий анимационный приквел, раскрывающий новые главы в удивительной истории о Гремлинах. Действие разворачивается в шумном и таинственном Шанхае 1920-х годов, где мир людей переплетается с миром магии и древних существ.

  Главный герой - Сэм Винг, энергичный и любознательный десятилетний мальчик, мечтающий стать владельцем магазина в китайском квартале. В своих приключениях Сэм знакомится с Гизмо, молодым могваем, обладающим привлекательной и милой внешностью, но скрывающим в себе магическую сущность.

  Когда Гизмо попадает в руки жаждущего власти промышленника, Сэм понимает, что должен сделать все возможное, чтобы спасти своего друга и вернуть его к его семье. Вместе с неожиданной союзницей - умной и отважной уличной воровкой по имени Эль - Сэм отправляется в опасное путешествие по причудливому и таинственному Китаю.

  Во время своего приключения они сталкиваются с разнообразными монстрами и духами, воплощающими знаменитые персонажи из китайского фольклора. Они погружаются в мир волшебства и загадок, и каждая встреча приносит им новые открытия и испытания. По мере того, как Сэм и его друзья продвигаются вглубь страны, им приходится преодолевать опасности и разгадывать тайны, чтобы достичь своей цели.

  Однако самое страшное и непредсказуемое их испытание ожидает их в виде армии злобных гремлинов, созданных безжалостным промышленником. Эти маленькие чудовища, полные безумия и разрушительной силы, стремятся покорить Китай и установить свою зловещую власть. Теперь на плечах Сэма и его друзей лежит бремя остановить растущую угрозу и предотвратить наступление хаоса.

67
0
Гремлины: Тайны могвая
1-4 серия 1 сезона
КП
IMDb 7,8

Кино Гремлины: Тайны могвая смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню