Смотреть онлайн » мелодрамы » Невозможная женщина

Невозможная женщина смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Татьяна Муравьева – известная писательница, автор детективных романов. Несмотря на ее популярность, героиня одинока. Ее два предыдущих брака оказались неудачными, и теперь она окончательно разочаровалась в мужчинах. Когда Татьяна узнает, что на месте ее любимой старой дачи в Свешнево планируется построить большой деловой центр, она возглавляет движение протеста среди дачников.
  На фоне всего этого, племянница Татьяны Лиза начинает встречаться с Виктором Максаковым, главой строительной компании, которая собирается занять землю в Свешнево. Лизе удается произвести впечатление на Виктора. Ей кажется, что ее мечта о богатой жизни наконец-то сбудется. Однако на телевидении появляется ее тетя и все больше ставит палки в колеса многомиллионному контракту Максакова.
  Теперь не только строительство дачи находится под угрозой, но и отношения между тетей и племянницей. Чтобы разобраться, как остановить ссорящуюся писательницу, Максаков нанимается на ее дачу строителем, чтобы построить навес над крыльцом в качестве… обычного рабочего.
  Вскоре Максаков понимает, что Татьяна – это невозможная женщина. Она устраивает скандалы на стройке, саботирует работу и вообще – просто невыносима. Но постепенно он начинает видеть в Татьяне не только зануду, но и умную и талантливую женщину. Он читает ее книги и понимает, что это не просто детективы, а настоящие произведения искусства.
  Тем временем Лиза все больше увлекается своим богатым женихом и забывает о том, что ее тетя борется за свою дачу. В итоге, когда между Татьяной и Максаковым начинаются отношения, Лиза неожиданно для себя оказывается на стороне тети. Она понимает, что не может предать свою семью ради богатого жениха.
  В итоге, благодаря упорству Татьяны и поддержке Лизы, строительство на месте дачи не состоялось. Но главное – Татьяна поняла, что любовь не заключается в богатстве и титулах. Ее сердце занял обычный рабочий, который оказался необычайно умным и талантливым человеком. 
  Невозможная женщина – это история о том, что любовь может находиться там, где ее не ждешь. Она может быть рядом с тобой, даже если ты не замечаешь этого. История о том, что важно не богатство и титулы, а истинные чувства и настоящая душевная связь.
  Конечно, это всего лишь вымышленная история, но она показывает, как важно не зацикливаться на богатстве и материальных благах, а ценить душевные качества людей. Только тогда можно найти настоящую любовь и счастье.

260
0

Кино Невозможная женщина смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню