Коты Эрмитажа смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Коты Эрмитажа" - волшебный мультфильм, который уносит нас в увлекательный мир искусства, приключений и настоящей дружбы. Главный герой - маленький кот по имени Винсент, в компании своего верного друга Мориса, отправляется в удивительное путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов судьбы.

  В начале истории, когда их город охватывает стихийное бедствие в виде наводнения, Винсент и Морис находят спасение в старинном клавесине. Но судьба ведет их по иной тропе, и клавесин попадает на корабль моряков, направляющихся в Санкт-Петербург. Именно здесь начинается невероятное приключение для наших героев.

  В Эрмитаже, славном музее искусств, Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, столетиями охраняющим произведения искусства от нашествия мышей и других вредителей. Маленькому коту суждено стать частью этой великой команды, и он мечтает обрести настоящую кошачью семью.

  Однако, Винсент не готов расстаться со своим верным другом Морисом, который спас ему жизнь во время наводнения. К тому же, Морис имеет свою "маленькую слабость" - он не может устоять перед искусством и обожает грызть шедевры живописи. Винсенту приходится хранить эту тайну, скрывая друга от других кошек и особенно от музейного персонала.

  Все меняется, когда в Эрмитаж доставляют одну из величайших картин человечества - знаменитую "Мону Лизу". Это становится идеальным соблазном для мышей, которые мечтают сгрызть этот бесценный шедевр. Однако, ни Винсент, ни Морис, ни даже коты Эрмитажа не подозревают, что организуется коварный план похищения картины.

82
0
Коты Эрмитажа
КП 4,8
IMDb

Кино Коты Эрмитажа смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню