Смотреть онлайн » мультфильмы » Как приручить дракона 3

Как приручить дракона 3 смотреть онлайн

How to Train Your Dragon: The Hidden World
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Молодой вождь викингов Хиккап и его лучший друг, прирученный дракон Беззубик, переживают новые приключения, встречая любовь, сталкиваясь с жестоким охотником и открывая для себя секретный мир драконов. Студии DreamWorks Animation и номинированный на Оскар режиссер Дин ДеБлоис представляют финальную часть анимационной фэнтезийной трилогии "Как приручить дракона 3", основанной на книгах британской писательницы Крессиды Коуэлл.
  Хиккап, новый лидер миролюбивого викингского племени, привыкает к ответственной роли лидера. Он видит свою главную миссию в установлении счастливого союза между людьми и драконами, которые находят убежище на идеалистическом острове Олух.
  Местные викинги привыкли полагаться на своих чудесных соседей за все, и сам Хиккап больше не может обойтись без помощи своего лучшего друга, ночного гнева по имени Беззубик. Но не все люди разделяют его любовь к волшебным существам.
  Остров окружен ордами охотников, которым присоединяется хищный и опасный Гриммель. Чтобы убежать от преследования, Хиккап и Беззубик отправляются на поиски секретного мира драконов, где людей не место.
  Все началось с того, что Хиккап, который всю жизнь мечтал о том, чтобы убить дракона, случайно ранил Беззубика. Но вместо того, чтобы убить его, Хиккап решил приручить дракона.
  Постепенно Хиккап и Беззубик стали лучшими друзьями, и их приключения полны опасностей, различных испытаний и побед. Однако, не все люди одобряют их дружбу. Многие викинги считают драконов опасными и пытаются уничтожить их.
  Хиккап же стремится установить мирные отношения между людьми и драконами, и поэтому он создает драконью академию, где учит своих соратников приручать драконов. Эта академия становится настоящим центром дружбы и сотрудничества между людьми и драконами.
  В "Как приручить дракона 3" Хиккап и Беззубик отправляются на поиски секретного мира драконов, где людей не место. Это место, где драконы могут жить свободно, без страха быть убитыми или пойманными.
  Но на пути у них становится Гриммель, опасный охотник на драконов, который не только хочет убить Беззубика, но и уничтожить всех драконов в мире. Хиккапу и его друзьям приходится сражаться со злодеем и спасать не только свою жизнь, но и жизнь всех драконов.
  Но в итоге Хиккап и Беззубик все же находят секретный мир драконов, где они встречают новых друзей и открывают для себя новые приключения.
  "Как приручить дракона 3" - это фильм о дружбе, любви и отваге. Он показывает, как важно уметь принимать людей и существа такими, какие они есть, и находить общий язык между разными культурами.
  Это также фильм о том, что даже в самых темных моментах жизни всегда есть надежда и что друзья могут помочь преодолеть любые трудности.
  "Как приручить дракона 3" - это фильм, который обязательно стоит посмотреть всем, кто любит приключения, фэнтези и дружбу.

96
0

Кино Как приручить дракона 3 смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню