Смотреть онлайн » мультфильмы » Катак. Ледниковый побег

Катак. Ледниковый побег смотреть онлайн

Katak: The Brave Beluga
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Мультфильм "Катак. Ледниковый побег" рассказывает о приключениях молодого белого кита Катака и его верного друга - коня-морского конька Тима. Вместе они отправляются на север, чтобы найти следы дедушки Катака и спасти свою семью. В подводном мире их ждут не только друзья и опасные враги, но и множество приключений и неожиданных открытий.
   Катак - молодой кит, который еще не потерял свой серый цвет и живет со своей мамой. Но он не хочет оставаться рядом с ней и мечтает о независимости. К тому же, его бабушка скоро уйдет в море, и Катак решает отправиться на поиски своего дедушки, который когда-то ушел на север.
   Вместе с Тимом они плавают через всю океанскую степь, встречая на своем пути различных жителей подводного мира. Они знакомятся с другими белыми китами, но не все из них оказываются дружелюбными. Катак и Тиму приходится бороться с акулами и другими хищниками, чтобы добраться до своей цели.
   Путешествие на север оказывается намного опаснее, чем они думали. Вместо того чтобы найти дедушку, Катак и Тим сталкиваются с новыми проблемами. На севере они встречаются с белыми китами, которые являются братьями Катака. Но эти киты не желают, чтобы Катак и Тим находились на их территории.
   Кроме того, на севере они сталкиваются с опасными врагами - белыми медведями и другими хищниками. Катак и Тиму приходится пройти через множество испытаний, чтобы найти дедушку и вернуться к своим семьям.
  Во время своих приключений Катак и Тим понимают, что дружба - очень важна. Они помогают друг другу в трудную минуту и всегда рядом в трудные моменты. Благодаря своей дружбе они смогли преодолеть множество препятствий и найти дедушку Катака.

157
0

Кино Катак. Ледниковый побег смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню