Перевал смотреть онлайн

Der Pass
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Высоко в горах Германии находят тело мужчины, державшего хвост в странной позе. Инцидент напоминает исполнение языческого ритуала. Расследование этого дела поручается детективам - опытному Винтеру и молодому и энергичному Стокеру, что является высокой вероятностью успешного выполнения задания.
  Винтер устал от преступников, и он постоянно находится в компании местных пьяниц, сидящих круглосуточно в пивных. Поэтому, чтобы разобраться в главных вопросах дела, ему приходится довериться неопытной девушке. У нее есть немного опыта, но она старается исправить свои ошибки и справиться с заданием. 
  Стокер - молодой и энергичный детектив, который очень хочет доказать свою профессиональную компетенцию. Он активно участвует в расследовании, но также имеет сложный характер. Ему приходится работать вместе с Винтером, что не всегда легко. Они часто спорят и не могут найти общий язык. Но в конце концов, они вынуждены работать вместе, чтобы найти убийцу.
  Расследование приводит детективов к серии убийств, совершенных в странных обстоятельствах. Подозревается, что маньяк одержим древними обычаями и верованиями. Загадочная заснеженная природа сопровождает путешествия следователей, которые вынуждены найти общий язык в своих сложных характерах, чтобы успешно найти убийцу. 
  Они попадают в перестрелки, погони и увлекательные истории, обсуждая скандинавские легенды о демонах. В ходе интервью с подозреваемыми, пара детективов вынуждена столкнуться с их внутренними демонами, а также страдать от нерешенных личных психологических травм. 
  В конце концов, детективы находят убийцу и приводят его к справедливости. Расследование было сложным и требовало много усилий, но они справились с заданием. Винтер и Стокер нашли общий язык и нашли убийцу, но они также нашли друг друга. 
  Сериал "Перевал" - это увлекательная и захватывающая история о расследовании убийств в заснеженных горах Германии. Она демонстрирует, как сложно работать вместе, когда вы имеете сложные характеры, но также показывает, что совместные усилия могут привести к успешному исходу. Если вы ищете захватывающий триллер, то "Перевал" - это отличный выбор. 

258
0

Кино Перевал смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню