Рагнарёк смотреть онлайн

Ragnarok
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Рагнарёк" предлагает зрителям захватывающее погружение в мир современности, переплетенный с древней скандинавской мифологией. События разворачиваются в уютном норвежском городке Эдда, куда возвращается семья с сыновьями, Магне и Лорицем. Мать семейства находит работу на местном заводе, который находится под контролем могущественной семьи Ютулов.

  На первый взгляд мир Эдды кажется обыденным, но под поверхностью таится множество загадок. Семья Ютулов контролирует город, управляя бизнесом и властью. Их дети, Фьор и Сакса, обладают огромной популярностью в школе и влияют на жизнь всех сверстников.

  Спокойствие города нарушается серией экологических катастроф, и Магне начинает подозревать, что Ютулов несут ответственность за загрязнение окружающей среды. Однако вскоре он обнаруживает, что обладает потрясающей способностью — он может метать молот с невиданной силой. Эта способность связывает его с древними силами и скандинавской мифологией.

  Магне оказывается втянутым в конфликт между древними богами и современными проблемами, между своей семьей и Ютуловыми. В сериале смешиваются элементы мистики, драмы и приключений, позволяя зрителям отправиться в удивительное путешествие, где реальность переплетается с мифологией. С каждой серией Магне раскрывает новые аспекты своей судьбы и сталкивается с темной стороной древних сил, которые жаждут вернуться в мир людей.

57
0

Кино Рагнарёк смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню