Лихорадка смотреть онлайн

Лихорадка
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Лихорадка" - это захватывающая смесь медицинской драмы и шпионского триллера, рассказывающая о героях, стоящих на переднем крае борьбы с опасной эпидемией и корпоративными заговорами. В стране Африки вспыхивает страшная эпидемия, и международная врачебная миссия сбегает, оставив местных жителей на милость смерти.

  На смену этой миссии прибывает российская бригада добровольцев, возглавляемая врачом-вирусологом Иваном Матецким. Этот опытный специалист и его команда, включая местную врач-инфекционистку Софи Диогу, начинают борьбу с неизвестным вирусом, сталкиваясь с невероятными трудностями.

  В Москве, в НИИ вирусологии, дочь Ивана Матецкого, Полина, работает над разработкой вакцины, которая может спасти миллионы жизней. Однако международная фарм-корпорация разрабатывает сложный план, чтобы остановить российских вирусологов и захватить вакцину.

  "Лихорадка" - это история о том, как судьба миллионов лежит на весах и о том, как герои сталкиваются с темнейшими силами, чтобы спасти человечество. Сериал приковывает внимание зрителей своими загадками, интригами и невероятной напряженностью, демонстрируя, что в самых сложных ситуациях человек способен на великие поступки.

127
0

Кино Лихорадка смотреть онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы и сериалы

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню