Смотреть онлайн » сериалы » Перемещение

Перемещение смотреть онлайн

Mubing
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В сериале "Перемещение" мы погружаемся в мир трех старшеклассников, чьи жизни переплетаются с загадками и невероятными событиями. Алекс, Эмили и Макс - обычные подростки, пока однажды не обнаруживают, что унаследовали удивительные семейные способности от своих родителей.

  Их способности позволяют им перемещаться во времени и пространстве, открывая перед ними неизведанные возможности и опасности. Они не только должны научиться контролировать свои дары, но и разгадывать загадки, скрывающиеся в семейных тайнах, которые ведут к опасным событиям и интригам, которые угрожают миру, каким они его знали.

  "Перемещение" - это история о самопознании, дружбе и смелости. Герои сталкиваются с невероятными вызовами, где каждый выбор и перемещение могут изменить ход истории. Вместе они учатся доверять друг другу, искать ответы на вопросы прошлого и защищать будущее от сил, стремящихся использовать их способности для своих темных целей.

  "Перемещение" - это захватывающее фантастическое путешествие, где невероятное становится частью реальности, и где трое подростков должны использовать свои дары, чтобы раскрывать тайны, сохранять дружбу и бороться за светлое будущее мира, который они поклялись защищать.

55
0
Перемещение
1-17 серия 1 сезона
КП
IMDb 8,6

Кино Перемещение смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню