Смотреть онлайн » сериалы » Зеркало лжи

Зеркало лжи смотреть онлайн

Зеркало лжи
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Зеркало лжи" - это захватывающая драма, где в центре событий находится Дина, увлеченная детская логопед и заботливая мать своей дочери Оли. Её жизнь кажется идти по верному пути, когда в неё входит Сергей, её вторая половина, и они готовятся к свадьбе. Однако спокойствие рушится, когда её подруга Яна умирает при загадочных обстоятельствах, а муж Яны обвиняет Дину в убийстве.

  Для Дины начинается кошмарное путешествие, в котором ей приходится доказать свою невиновность и разгадать тайны смерти Яны. С помощью её верных подруг - Нели и Ани, а также следователя Евгения, они вступают в опасное расследование. В процессе исследования они сталкиваются с семейными секретами, интригами и предательством, которые угрожают разрушить их жизни.

  Чтобы разгадать тайны, Дина и её подруги вынуждены действовать втайне от Сергея, который также может скрывать свои собственные секреты. Сериал "Зеркало лжи" - это история о верности, дружбе и поиске истины в мире, где даже близкие люди могут скрывать свои настоящие лица и мотивы. Зрителей ожидают невероятные сюжетные повороты и разгадывание загадочных головоломок в каждой серии.

3 644
0

Кино Зеркало лжи смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню