Супермозг смотреть онлайн

Headspace
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Мультфильм "Супермозг" представляет собой захватывающую историю о юном школьнике Нормане, чья жизнь неожиданно переворачивается с ног на голову, когда его любимые фантазии о космосе и пришельцах становятся явью. Увлекаясь комиксами про пришельцев и веря в существование внеземных цивилизаций, Норман всегда мечтал о встрече с инопланетянами. И вот однажды, его фантазии обретают реальные очертания.

  История начинается с того, что группа инопланетян внезапно устанавливает связь с Норманом, подключаясь к его разуму. Они рассказывают ему о межгалактическом злодее Супермозге, который ищет новые источники разума для своих злодеяний, и Земля стала его следующей целью. Норман понимает, что только он и его друзья могут остановить этого злодея-гения, который угрожает всей планете.

  Мультфильм "Супермозг" - это захватывающее приключение, полное фантастики, увлекательных перипетий и юмора. Норман и его друзья должны объединить свои силы, включить свои головы и перехитрить Супермозга. Они используют свои знания о комиксах, логику и креативность, чтобы разработать план спасения Земли от угрозы захвата.

  Мультфильм демонстрирует важность дружбы, смекалки и веры в себя. Он показывает, как воображение и креативность могут стать реальной силой в борьбе с злом. "Супермозг" идеально подходит для семейного просмотра, вдохновляя как младших, так и старших зрителей на размышления о значении смелости, находчивости и силы дружбы в решении задач, кажущихся невозможными.

226
0
Супермозг
КП 6,7
IMDb 4,8

Кино Супермозг смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню