Смотреть онлайн » сериалы » Субботняя жена

Субботняя жена смотреть онлайн

Субботняя жена
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Субботняя жена" - это история об Анне Полонской, женщине, которая посвятила свою жизнь семье и долгу перед своим мужем Владом. Она была идеальной женой и матерью, преданной своему мужу и дочери Полине. Но однажды ее жизнь рушится.

  Анна узнает, что Влад изменяет ей и готовится к разводу, переписав всю собственность на своего брата. Чтобы добиться ее согласия и угрожая отобрать дочь, Влад начинает вести бескомпромиссную борьбу. Анна вынуждена взять свою жизнь в свои руки.

  В поисках финансовой независимости и способа защитить дочь, Анна получает предложение от загадочного бизнесмена Юрия. Юрий предлагает Анне сыграть роль его невесты на общественных мероприятиях и встречах с бизнес-партнерами. Эта нелегкая роль приносит ей стабильный доход и позволяет уйти от угроз развода.

  Однако, с каждым выходным, проведенным в роли невесты Юрия, Анна начинает видеть его и свою жизнь совсем иначе. Она сталкивается с невероятным внутренним конфликтом между обязанностями и настоящими чувствами. В контракте с Юрием есть одно жесткое условие: любовь не допускается.

  Сериал "Субботняя жена" - это история о силе женщины, ее самооткрытии и борьбе за собственное счастье в мире, где обязательства и чувства переплетаются в сложный узел. Каждая "суббота" становится для Анны новым этапом в поиске истинной себя и своего места в мире.

361
0

Кино Субботняя жена смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню