Смотреть онлайн » сериалы » Слишком близко, слишком больно

Слишком близко, слишком больно смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Слишком близко, слишком больно" – это захватывающий сериал, который касается глубоких эмоциональных конфликтов и семейных тайн, о которых никто не говорит вслух.

  Ольга и Кирилл Климовы, на первый взгляд, образцы семейного счастья. Они ведут успешные карьеры и кажется, что ничто не может нарушить их идиллическую жизнь. Но внутри этой семьи тают глубокие секреты.

  Ольга скрывает от мужа свое бесплодие, опасаясь потерять его и свою роль жены. Кирилл, с другой стороны, втайне от супруги посещает массажный салон, чтобы справиться с невыносимым давлением на работе. Эти секреты, казалось бы, не могут подорвать их отношения, но вскоре всё меняется.

  Когда на праздник в честь новоселья Климовых приезжает Михаил, брат Кирилла и богатейший человек в городе, начинается цепь событий, которые раскрывают тайны и интриги, в которых замешаны все члены семьи. Ольга оказывается на грани выбора между своими убеждениями и личным счастьем.

  Сериал "Слишком близко, слишком больно" – это история о любви, предательстве и моральных дилеммах, которые заставляют героев и зрителей задуматься о ценности семейных уз и о том, что мы готовы сделать, чтобы сохранить их.

57
0
Слишком близко, слишком больно
1-4 серия 1 сезона

Кино Слишком близко, слишком больно смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню