Смотреть онлайн » сериалы » Забытый рецепт любви

Забытый рецепт любви смотреть онлайн

Забытый рецепт любви
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Забытый Рецепт Любви" - это захватывающий семейный сериал, который раскрывает перед зрителями историю о любви, семейных связях и бизнесе, переплетая судьбы трех главных героев.

  Света - хозяйка уютной пекарни и самоотверженная мать-одиночка, воспитывающая сына Ваньку. Её жизнь целиком и полностью посвящена счастью сына, который каждый день ждёт встречи с отцом. Света делает всё возможное, чтобы сделать мир Ваньки ярким и насыщенным.

  Роман - успешный чиновник и отец Ваньки, который неожиданно возвращается в их жизнь. Ему предстоит справиться с новыми обязанностями отца и одновременно собраться с собой, чтобы разобраться в собственных чувствах и отношениях.

  Сюжет сериала следит за тем, как отношения между Светой и Романом постепенно эволюционируют, а у Светы появляется возможность заняться своей личной жизнью. Андрей, загадочный и обаятельный мужчина, встречает Свету и становится ей другом и романтическим интересом. Но она не догадывается, что Андрей - владелец конкурирующей сети пекарен, который пытается укрепить свою позицию, отнимая у Светы клиентов и представляя серьезную угрозу её бизнесу.

  "Забытый Рецепт Любви" - это история о страсти, семейных тайнах и поиске настоящей любви. Сериал увлекает зрителей в эмоциональное путешествие, которое заставляет задуматься о ценности семьи, мужестве в принятии решений и о том, как найти свой путь к счастью.

83
0

Кино Забытый рецепт любви смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню