Смотреть онлайн » сериалы » Сожжённые девочки

Сожжённые девочки смотреть онлайн

The Burning Girls
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Сожжённые девочки" - это увлекательный телесериал, который переносят зрителей в таинственный мир загадок, страхов и мистики. История начинается с переезда в деревню Чапел Крофт Джеки Брукс, женщины-викарии, и ее дочери Фло. Они надеются начать новую жизнь в этом уединенном месте, но вскоре понимают, что внешний покой деревни маскирует мрачные секреты.

  Деревня Чапел Крофт пронизана мистическим прошлым. Пятьсот лет назад, здесь были сожжены две девушки на костре, и это событие оставило свой след в коллективной памяти общины. За тридцать лет до событий сериала, две школьницы исчезли, и их исчезновение остается нераскрытым. Местные жители считают, что в Чапел Крофт обитают призраки "пылающих девочек", что наводит страх на всю деревню.

  Джеки Брукс, решившая не стать жертвой мистических прошлых событий, начинает расследовать загадочные тайны деревни и разгадывать тайну "пылающих девочек". Ее стремление раскрывать правду приводит к опасным последствиям, и она сталкивается с мрачными силами и угрозой для своей и дочери жизни.

  Сериал "Сожжённые девочки" - это психологический триллер, окутанный атмосферой мистики и загадки. Он исследует темы веры, страха и воздействия прошлого на настоящее. Сила актерских выступлений и захватывающий сюжет превращают этот сериал в захватывающее исследование человеческой природы и мрачных тайн, скрытых в деревне Чапел Крофт.

77
0

Кино Сожжённые девочки смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню