Смотреть онлайн » сериалы » Новый муж нашей мамы

Новый муж нашей мамы смотреть онлайн

Фуэте
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Новый муж нашей мамы" - это захватывающая драматическая сага, которая раскрывает перед нами сложные семейные отношения и скрытые тайны. Главная героиня, Ника Субботина, возвращается в свой родной город на годовщину смерти отца, но её возвращение оказывается началом невероятных событий.

  На её родной дом теперь претендует Эдуард, бывший бизнес-партнёр отца и новый муж её матери. Эта неожиданная перемена в семейном статусе разжигает огонь семейных интриг, и Ника оказывается в центре вихря сложных отношений и загадок прошлого.

  Сериал переплетает множество сюжетных линий, включая исчезновение младшей сестры Ники и мрачные семейные тайны. Всё это происходит на фоне обвинений старого друга семьи, который подозревает Эдуарда в причастности к трагедии, связанной с отцом Ники.

  Чтобы раскрывать семейные секреты и разгадывать загадки, Ника принимает работу в местном доме культуры и совместно с Филиппом Авдеевым, бывшим журналистом, начинает своё собственное расследование. Их объединённые усилия приближают к истине, но их путь к ней оказывается непредсказуемым и полным сюжетных поворотов.

  "Новый муж нашей мамы" - это захватывающий психологический триллер, который касается темы семейных драм, предательства и стремления к правде. Сериал полон загадок и интриг, и каждая серия приглашает зрителя в путешествие в мире сложных семейных отношений и таинственных прошлых событий.

75
0

Кино Новый муж нашей мамы смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню