Смотреть онлайн » сериалы » Жизнь - не детская игрушка

Жизнь - не детская игрушка смотреть онлайн

Vivere non è un gioco da ragazzi
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  События в сериале 'Жизнь - не детская игрушка" происходят в живописной Болонье, городе, где архитектурные шедевры и старинные улочки вели в прошлое, а красивейшая природа окружала его со всех сторон. В центре всех событий находился Леле, молодой человек, отличающийся тихим нравом и ответственностью. Он происходил из уважаемой семьи и всегда соблюдал правила.

  Но и в этом уютном месте его семья переживала финансовые трудности после увольнения отца, Марко. Дома царила напряженная обстановка, но Леле чувствовал себя обязанным помочь семье.

  Живя в пригороде Болоньи, Леле учился в элитной средней школе города, где статус и роскошь были на вес золота. Серена, самая красивая девушка в школе, стала его вдохновением. Чтобы ей понравиться и не отставать от друзей, Леле начал экспериментировать с наркотиками и даже занимался их торговлей.

  Это было опасным погружением в мир, о котором он мало знал. Он столкнулся с рисками и моральными дилеммами, но стремление сохранить свой статус и привлечь внимание Серены побудило его продолжать.

  Однажды Леле продал таблетку своему другу Мирко, а на следующее утро Мирко был найден мертвым. Это страшное событие заполнило его ужасом и виной. Он хотел признаться, но его лучший друг, Рико, сын адвоката по уголовным делам, настоятельно советовал молчать. Рико считал, что это единственный способ избежать наказания.

  Леле был разорван моральными дилеммами. Сколько он готов пожертвовать, чтобы спасти свою жизнь и свою семью? И какие последствия может иметь молчание перед правдой? Эти вопросы оставались в его жизни как настоящее испытание, заставляя его переосмыслить свои ценности и убеждения.

64
0

Кино Жизнь - не детская игрушка смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню