Политех смотреть онлайн

Политех
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Глеб - обычный школьник с необычной страстью к киберспорту. Он мечтает стать знаменитым игроком и готов на рискованный шаг: бросить школу и перейти в малоизвестный колледж, где учеба не требует особых усилий. Его цель - получить "корочку" для родителей и иметь больше времени для тренировок.

  Но его планы меняются, когда новая директриса, переехавшая из столицы, берет руководство колледжем. Она амбициозна и решительна в том, чтобы изменить учебное заведение и возвести его в образовательный топ страны. Ее амбиции и Глебовы мечты сталкиваются, и он оказывается перед нелегким выбором.

  Ситуация усложняется, когда Глеб узнает о планах директрисы. Теперь ему приходится решать, что для него важнее: мечта о киберспортивной славе или ответственность перед родителями, а также возможность помочь директрисе в ее стремлении изменить будущее колледжа.

  Сериал "Политех" - это захватывающая сюжетная линия о столкновении двух миров - мира киберспорта и мира образования. В этой истории Глеб должен найти баланс между своими страстями и обязанностями, воплощая в жизнь свою мечту и одновременно внося переменные в будущее колледжа. Этот сериал поднимает важные вопросы о выборе, амбициях и мечтах, заставляя задуматься о том, что важнее - личные амбиции или социальные обязанности.

45
0

Кино Политех смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню