Смотреть онлайн » сериалы » Слово пацана. Кровь на асфальте

Слово пацана. Кровь на асфальте смотреть онлайн

Слово пацана. Кровь на асфальте
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В эпицентре социального тектонического сдвига, когда фундаментальные изменения перестройки разрывали жизненную ткань Советского Союза, возникает сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте". Время, когда кардинальные политические изменения спускаются на землю и заражают её духом свободы, который несёт не только надежды, но и хаос, проникающий в каждую щель общественной морали.

  Этот сериал – хроника о молодёжи, оказавшейся на переднем крае общественных потрясений. Во время, когда взрослые ошеломлены экономическими и политическими изменениями, их дети, лишённые внимания и направления, находят свою пристань в неформальных уличных общинах. Отчаяние и борьба за существование побуждают их к формированию своих иерархий, своих законов – суровых, но понятных.

  Андрей, четырнадцатилетний подросток, воспитанный в духе интеллигентности и культурных ценностей, неожиданно обнаруживает себя на перепутье двух миров. Его жизнь между стенами музыкальной школы резко контрастирует с жестокой реальностью улиц, где музыка заменяется диссонансом криков и столкновений. Столкнувшись с необходимостью защитить себя и свою семью, Андрей вынужден погрузиться в эту уличную культуру.

  Марат, такой же возраст как и Андрей, но уже опытный в правилах уличного выживания, становится не только защитником Андрея, но и его проводником в мир, где каждый шаг обусловлен кодексом улицы. Вместе они погружаются в суровую реальность, где детские игры стирают грань с реальной жизнью, а дружба, честь и верность испытываются на прочность самыми жестокими обстоятельствами.

  "Слово пацана. Кровь на асфальте" вырисовывает мир, где переплетаются надежды и страхи, и где молодежь, отчаянно ищущая своё место в новом порядке, вынуждена раньше времени стать взрослыми. Это эпическая история о разрушенных иллюзиях, о жестоком пути к взрослению и о неизгладимом следе, который оставляют события этих лет в жизни каждого героя.

397
0

Кино Слово пацана. Кровь на асфальте смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню