Смотреть онлайн » сериалы » Недетское кино

Недетское кино смотреть онлайн

Недетское кино
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Недетское кино" - это захватывающая приключенческая история, окутанная атмосферой сказок и магии, в которой действия разворачиваются вокруг двух школьников, Дани и Таисии. Жизнь подростков кардинально меняется, когда они случайно активируют портал времени и запускают в наш мир целую плеяду сказочных персонажей из русского фольклора, включая богатыря Даньслава, Жабу Жабовну, Кикимору, Кощея, Лешего и других.

  Встреча с этими персонажами становится для Дани источником вдохновения. Застенчивый подросток решается заняться съемкой фестивального кино, начинает поиски своего отца, стремится совершить подвиги ради Таисии и улучшить отношения с мамой и бабушкой. Однако приключения во времени нарушают баланс в мире, и теперь перед Даней стоит задача всё исправить.

  Дополнительный поворот сюжета заключается в том, что новые друзья подростков не хотят возвращаться обратно в свои миры. Эта ситуация усложняется появлением безумного изобретателя, который оказывается отцом Таисии, а также другими героями, каждый из которых имеет свои планы и мотивы.

  Сериал "Недетское кино" обещает быть наполненным увлекательными приключениями, смешением реальности и фантастики, и пропитанным духом русских народных сказок. Это история о взрослении, дружбе, ответственности и силе мечты. Сериал будет интересен как молодежной аудитории, так и взрослым, желающим на время погрузиться в мир сказочных приключений и пережить вместе с героями их невероятные перипетии.

69
0

Кино Недетское кино смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню