Самозванец смотреть онлайн

Самозванец
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Самозванец" представляет собой захватывающую историю о двух профессиональных угонщиках автомобилей, Бурлаке и Окуне, чьи жизни меняются навсегда после того, как они угоняют премиальную иномарку и обнаруживают в её багажнике два миллиона долларов. Когда владельцы денег быстро выходят на их след, Окуня убивают, а Бурлаку удается сбежать и скрыться.

  Чтобы укрыться от преследователей, Бурлак отправляется в глухую сельскую местность, где живет отец Окуня, Федор Окунев, который не видел своего сына с пятилетнего возраста. В поселке Ям, который стал настоящим фермерским хозяйством после запуска ответвления федеральной трассы через него, Бурлак решает выдать себя за своего покойного друга. Так как он и Окунь были одногодками и выросли в детском доме, Бурлак знает детали детства своего друга и использует их, чтобы поддержать свою ложную легенду.

  Окунев отказывается продавать земельные участки своей фермы девелоперской компании, которая заинтересовалась землей после запуска новой трассы. Этот отказ вызывает противостояние между Окуневым и местными бандитами, которые хотят захватить землю. Его дочь Аня и неожиданный появившийся "сын" (Бурлак) поддерживают его в этой борьбе.

  События на собрании дольщиков переворачивают всю ситуацию с ног на голову, и Бурлак оказывается втянут в опасное противостояние с местными бандитами, стремящимися захватить земельные участки фермерского хозяйства. Он должен использовать свои навыки угонщика и знание обстоятельств детства Окуня, чтобы сохранить долю "своей семьи" и защитить их от бандитов.

  "Самозванец" – это захватывающий триллер, в котором переплетаются темы долговечных дружеских связей, семейных ценностей и противостояния между добром и злом в сельской глуши, полной неожиданных поворотов сюжета и эмоциональных взрывов. Сериал обещает оставить зрителей в напряжении до самого последнего эпизода.

119
0

Кино Самозванец смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню