Смотреть онлайн » сериалы » Алла, такси!

Алла, такси! смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Алла, такси!" рассказывает захватывающую историю жизни Аллы, женщины из маленькой деревни, чья жизнь кардинально меняется после развода. Главная героиня, долгое время прожившая в тени своего мужа-дальнобойщика Васи и воспитывая сына Юру, сталкивается с предательством и изменой. Её мир рушится, когда она узнаёт о неверности мужа, и она решает начать всё с чистого листа, оставив прошлое позади.

  Однако её планы на новую жизнь сталкиваются с непредвиденными препятствиями: свекровь Зинаида, влиятельная фигура в местной администрации, не только отказывается дать Алле развод, но и лишает её возможности видеться со своим сыном. Без поддержки, без денег и без семьи, Алла находит в себе силы идти вперёд и устраивается на работу в таксопарк, где она сталкивается с новыми вызовами. В мире, где женщины не занимали даже самые низкие должности, она встречает отторжение и недоверие со стороны коллег.

  Но среди водителей такси находится человек, который видит в Алле не только коллегу, но и человека, нуждающегося в поддержке. Сергей Проскурин, скромный и отзывчивый таксист, становится её защитником и другом. Вместе они преодолевают трудности, и Алла постепенно завоёвывает уважение и доверие окружающих.

  Сериал "Алла, такси!" — это история о поиске себя, о стойкости и непреклонности перед лицом жизненных испытаний. Это рассказ о женщине, которая не боится начать всё сначала, борясь за своё счастье и право быть рядом с сыном. Зрителям предстоит узнать, сможет ли Алла преодолеть все препятствия на своём пути, вернуть любовь сына и найти личное счастье. Кого же выберет её сердце: Васю, который пытается исправить свои ошибки и вернуть любовь Аллы, или Сергея Проскурина, скромного защитника, который подарил ей надежду на новую жизнь?

33
0
Алла, такси!
1-12 серия 1 сезона

Кино Алла, такси! смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню