Смотреть онлайн » сериалы » По ступеням любви

По ступеням любви смотреть онлайн

По ступеням любви
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "По ступеням любви" — это захватывающая история о предательстве, любви и поиске истины, разворачивающаяся в маленьком городке Кувшинске. Главная героиня, Ольга, после разрушительного предательства мужа решает начать жизнь с чистого листа, подав на развод и уехав в родной город к матери и сестре Маше. Однако спокойная жизнь в провинции оказывается иллюзией.

  В Кувшинске Ольга встречает Олега, полицейского, который занимается расследованием дела серийного маньяка. Между Ольгой и Олегом вспыхивают чувства, но прошлое не желает отпускать Ольгу так просто — её муж приезжает в город с намерением вернуть её любой ценой. После его загадочного убийства все улики указывают на Олега, который вскоре оказывается за решеткой.

  Ольга не может мириться с обвинением возлюбленного и начинает собственное расследование. В её борьбу за правду вступает частный детектив Сергей, который предоставляет улики, подтверждающие виновность Олега. Однако вскоре Ольга обнаруживает несостыковки в доказательствах Сергея, что приводит её к подозрению в его истинных мотивах.

  По мере развития событий, Ольга оказывается в самом центре криминального заговора, который тянется глубоко в прошлое города и затрагивает многих его жителей. Расследование превращается в опасное приключение, где каждый шаг к истине угрожает стать последним.

  "По ступеням любви" — это многослойный драматический сериал, который исследует глубины человеческой психики, сложности межличностных отношений и неоднозначность моральных выборов. С каждым новым эпизодом зрители будут все ближе к разгадке, пока истина окончательно не выйдет на свет.

41
0

Кино По ступеням любви смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню