Горький 53 смотреть онлайн

Горький 53
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Горький 53" — это напряжённый и мрачный драматический сериал, действие которого происходит в 1953 году, когда СССР охвачен волнами массовой амнистии. Возвращение большого числа бывших заключённых в общество порождает криминальный хаос, особенно в городе Горький, куда после освобождения из тюрьмы возвращается Иван Астафьев, бывший командир разведвзвода.

  Сразу после возвращения, Иван становится жертвой нападения бандитов, что приводит к его неправомерному обвинению в избиении нападавших. Его случайная встреча с довоенным знакомым, капитаном Шведовым, позволяет Ивану найти работу в спортивном обществе "Динамо", где он начинает обучать милиционеров рукопашному бою. Однако мирная жизнь для Ивана оказывается недостижимой мечтой, поскольку он быстро оказывается втянутым в круговорот жестоких преступлений, включая убийство его собственного брата и его жены.

  Иван вновь попадает под подозрение, и чтобы выяснить правду и очистить своё имя, ему предлагают заключить тайную сделку с милицией. В рамках этой сделки Ивану приходится организовать показной побег из-под стражи и внедриться в самую опасную и могущественную преступную группировку Горького. Его миссия — привести к аресту Харитона, харизматичного и беспощадного лидера банды, чтобы избавить город от криминального элемента.

  Сериал "Горький 53" исследует темы мести, искупления и морального выбора в условиях, когда закон и правосудие оказываются искажёнными. Это история о том, как один человек борется за правду в мире, где каждый выбор может стоить ему жизни. Ивану предстоит пройти через множество испытаний, чтобы вернуть себе свободу и честное имя, показывая, что даже в самых трудных обстоятельствах можно найти силы для справедливости и человечности.

121
0

Кино Горький 53 смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню