Смотреть онлайн » сериалы » Сквозь розовые очки

Сквозь розовые очки смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Сквозь розовые очки" – это драматический сериал, в центре которого находится Рита, молодая девушка с большими амбициями, мечтающая стать актрисой. Рита, полная решимости и энергии, сталкивается с препятствиями на пути к своей мечте, когда не смогла поступить в престижный театральный институт.

  Сюжет следует за Ритой, которая не теряет надежды на успех, и судьба сводит ее с известным актером. В обмен на помощь в поступлении, актер просит Риту сыграть любовницу его сына, чтобы разрушить его свадьбу, не одобряемую отцом. Чувства Риты к другому мужчине ставят ее перед сложным выбором: пожертвовать своим счастьем ради мечты или отказаться от возможности стать актрисой.

  Рита решает согласиться на сделку и погружается в мир интриг и секретов. На пути к своей цели она сталкивается с ревностью, предательством и неожиданными обстоятельствами, которые заставят ее пересмотреть свои приоритеты и понять, что мечта может стоить больших жертв.

  "Сквозь розовые очки" - это история о страсти, самопожертвовании и способности преодолеть все трудности ради своих целей. Сериал показывает, как Рита сталкивается с реальностью и принимает трудные решения, которые в конечном итоге определят ее судьбу. Возможно ли добиться мечты, не потеряв себя и своих близких по пути?

258
0
Сквозь розовые очки
1-4 серия 1 сезона

Кино Сквозь розовые очки смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню