Смотреть онлайн » сериалы » Судьба на лестничной клетке

Судьба на лестничной клетке смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В центре сюжета сериала "Судьба на лестничной клетке" - история одинокой мамы Сони Беловой, которая заботится о своих двоих детях и работает медсестрой. Соня не ищет новых отношений, устав от проблем с отцом своих детей. От матери Соне достается квартира, и она надеется на новую жизнь, не подозревая, что ее ждут сложные отношения с соседями.

  Ее соседка Настя - полная противоположность Соне. Модная и современная женщина, она ведет успешный блог и делится советами о красивой жизни. Соня же привыкла к простоте и скромности, она всегда готова помочь окружающим, и многие злоупотребляют ее доверием. Небольшой конфликт между соседками превращается в настоящую войну, и никто из них не хочет уступать.

  Ситуацию осложняет вмешательство супруга Насти, Кирилла, который начинает общаться с Соней и быстро понимает, что она добрая, порядочная и хорошая женщина. Между ними возникают теплые чувства, которые не ускользают от внимания Насти. Ревнивая и высокомерная, она не готова мириться с положением дел, хотя сама имеет любовника. Подстрекаемая Ильей, Настя готова пойти на все, чтобы испортить репутацию Сони и удовлетворить свое самолюбие.

  В сериале "Судьба на лестничной клетке" зрителей ждут интриги, страсти и борьба за счастье. Удастся ли Соне сохранить свою доброту и противостоять коварной соседке? Сможет ли она обрести настоящее счастье, несмотря на все испытания и недоброжелателей?

644
0
Судьба на лестничной клетке
1-4 серия 1 сезона

Кино Судьба на лестничной клетке смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню