Смотреть онлайн » сериалы » Большая маленькая ложь

Большая маленькая ложь смотреть онлайн

Big Little Lies
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Благотворительный бал, начавшийся так мирно, торжественно, оказывается местом убийства. Теперь в маленьком городке Калифорнии все об этом говорят. Обстоятельств о жертве не представлено, но зритель окунается в предысторию событий. Показывается неспешная приморская жизнь, обычные семьи, живущие в прекрасных условиях. Только по ходу фильма делаются акценты на маленькой лжи, секретах в шкафу у женщин, причастных к драме на балу.
  Пять матерей первоклассников, познакомившись друг с другом, раскрывают ширму над семейными отношениями. Оказывается, что у Селесты не успевают заживать синяки от проблем с гневливым мужем, моральным и физическим насильником, другая участница беседы, Мадлен, наоборот, сама имеет трудный взбалмошный характер, постоянно пилит хорошего мужа, Джейн поведала об изнасиловании, от которого родился её сын, и она переживает длительную психологическую драму.
  Беззаботная и успешная жизнь в курортном городе скрывает слёзы избитых женщин, которые не хотят позориться и держат лицо, не вынося конфликты на публику. Селеста, делясь с новыми подругами переживаниями по поводу семейных ссор, очень стыдится своего положения, боится “упасть лицом в грязь”. Есть много недооценённых, эксплуатируемых матерей, не видящих благодарности. За красивой вывеской успеха и благообразности скрывается комок нервов, депрессий, психических патологий, которые являются толчком к совершению преступления. В городке, пропитанном лицемерием и ложью, убийцей и жертвой может стать любая женщина из пятёрки собеседниц.

181
0
Большая маленькая ложь
1-7 серия 1-2 сезона
КП 8,1
IMDb 8,5

Кино Большая маленькая ложь смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню