Смотреть онлайн » сериалы » Декстер: Новая кровь

Декстер: Новая кровь смотреть онлайн

Dexter: New Blood
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Принятие нового имени и переезд в незнакомый район в окраинах Нью-Йорка дарят шанс на светлое будущее Декстеру. Шум набережных и белый песок  Майами остались где - то в прошлом, а рядом нависает тенью тёмный лес холодного города. Сам Декстер становится более боязливым, склонным к уединению. Жизнь тянется ужасно скучно и предсказуемо. В маленьком провинциальном городке все соседи знают друг друга. Хорошие отношения у Декстера возникают с шефом полиции Анджелой, он даже видит с ней счастливое будущее, иногда прогуливается с подругой.
  Одиночество надоело ему, вечера проходят тоскливо и предсказуемо. Разговоры с сестрой, которая даёт с того света ценные указания по ведению хозяйства, становятся источником вдохновения. С виду мужчина похож на местных обывателей, но внутри него сидит привычный жестокий монстр, прикрытый холодным взглядом и лицемерной улыбкой.
  С некоторого времени Декстер слышит о тяжких преступлениях, дерзких убийствах. Когда он узнаёт, что при странных обстоятельствах пропало несколько человек, то решительно настраивается заглянуть в свои прошлые кровавые воспоминания. Мысли о крови возрождают в нём тёмного, ненасытного убийцу, которого Декстер запрятал глубоко в подсознательном мире. Его вторая натура мечтает о кровавых драках и бойне. Вскоре удаётся осуществить страстное желание – он убивает члена семьи богатого человека. Эта смерть откликается в его жизни большими неприятностями. Психику опять раздирает чувство вины за происходящее с одновременной жаждой расправы. Усугубляет ситуацию посетивший его сын, оставленный Декстером из-за неразрешимых психологических проблем. Отец видит в нём свои жестокие качества.

444
0
Декстер: Новая кровь
1-9 серия 1 сезона

Кино Декстер: Новая кровь смотреть онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы и сериалы

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню