Пелотари смотреть онлайн

Las Pelotaris 1926
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Пелотари" рассказывает о трех женщинах, которые играют в пелоту, а также пытаются окончательно изменить мнение общества о роли представительниц прекрасного пола в своей стране. В центре повествования - Чело, Идой и Итци. Девушки сумели добиться определенных успехов в спорте. Они сталкиваются с разрушительными последствиями своего успеха: стереотипы наконец-то начали исчезать, но в то же время есть и те, кто утверждает, что успех дам - это лишь единичный случай. Когда-то амбиции и сексуальная свобода женщин были ограничены, но наступает момент перемен.

  Чело, Идойя и Итци - три женщины, которые отказываются определяться ограничениями, налагаемыми на них их полом. Эти женщины любят пелоту и хотят заниматься любимым видом спорта на самом высоком уровне. Однако в Стране Басков пелота считалась мужской игрой. Женщины, занимающиеся этим видом спорта, считались неженственными, и их участие в соревнованиях активно поощрялось. Но Чело, Идойя и Итци не позволили обществу диктовать им свой выбор. Они противостояли стереотипам и с непоколебимой решимостью продолжали заниматься пелотой.

  Несмотря на многочисленные препятствия, эти три женщины продолжали играть в пелоту и совершенствовать свои навыки. Они упорно тренировались, оттачивали технику и участвовали в турнирах. В то время как их коллеги-мужчины получали похвалу и признание за свои достижения, Чело, Идойя и Ици встречали насмешки и презрение. Но они не сдавались. Они знали, что единственный способ сломать стереотипы - это продолжать играть и побеждать.

100
0
Пелотари
1-5 серия 1 сезона
КП
IMDb 8

Кино Пелотари смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню