Смотреть онлайн » сериалы » Селфи с судьбой

Селфи с судьбой смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Селфи с судьбой" - детективный сериал, в котором профессор Субботин, известный своими дедуктивными способностями и острой тягой к справедливости, становится свидетелем странного преступления в центре небольшого курортного городка. Мертвая женщина найдена в сувенирной лавке среди белого дня.

  Полиция принимает поверхностное решение и обвиняет в убийстве бедолагу-пьяницу. Не согласившись с версией полицейских, профессор Субботин берет на себя ответственность за расследование и пытается докопаться до истины. В процессе поиска подозреваемых он обращает внимание на гостей ближайшего дома отдыха, среди которых собралась интеллигентная компания.

  Каждый из героев имеет свои тайны и возможные мотивы для совершения преступления. Профессору предстоит использовать свои дедуктивные навыки и раскрыть убийцу, который спрятался среди участников веселого отдыха. Сериал "Селфи с судьбой" увлекает зрителя своими интригами, сюжетными поворотами и постоянным напряжением, так как каждый из героев может быть убийцей.

90
0
Селфи с судьбой
1-4 серия 1 сезона

Кино Селфи с судьбой смотреть онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы и сериалы

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню