Шмигадун! смотреть онлайн

Schmigadoon!
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Джош и Мелисса были парой медиков, которые уже давно находились в отношениях, но с каждым днем их любовь казалась им все более увядшей. Чтобы спасти свои отношения, они решили отправиться в пеший поход и провести время наедине с природой. Однако, они сбились с тропы и заблудились в глухом лесу, пока не наткнулись на странный городок, который оказался Шмигадуном.

  Шмигадун выглядел как качество съемочной площадки голливудских мюзиклов 1940-1950-х, но жители этого городка жили словно герои мюзикла и постоянно пели и танцевали. Пара была поражена этим зрелищем, но вскоре они узнали, что не смогут покинуть этот городок, пока не найдут настоящую любовь.

  Джош и Мелисса попытались спасти свои отношения, но они поняли, что разочаровали друг в друге и расстались. Каждый из них стал искать свою вторую половинку среди жителей Шмигадуна, чтобы выбраться из этого городка. Они стали участвовать в различных танцах и песнях, познакомились с местными жителями, но все безрезультатно.

  Однако, когда все надежды казалось были потеряны, Джош и Мелисса встретили друг друга во время одного из танцев и поняли, что они все еще любят друг друга. Их любовь была настоящей и сильной, что помогло им выбраться из Шмигадуна. Они осознали, что любовь не всегда легка, но она всегда стоит того, чтобы за нее бороться. В конце они вернулись в реальный мир, оживленные и снова влюбленные.

116
0
Шмигадун!
1-2 серия 1-2 сезона

Кино Шмигадун! смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню