Тед Лассо смотреть онлайн

Ted Lasso
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Сериал "Тед Лассо" рассказывает историю о бывшем тренере американского футбола, который получает предложение стать тренером английской футбольной команды "Ричмонд" после того, как жена ее владельца забирает ее себе в разводе.

  Тед Лассо - простой американский парень, который никогда не тренировал футбольную команду в Великобритании. Однако он принимает вызов и решает взяться за новое дело. В Англии его принимают как нелепого человека и глупого шута, что вызывает у него большое разочарование. Однако Тед не сдается и продолжает работать над развитием команды с помощью своего верного ассистента.

  Сериал показывает, как Тед Лассо постепенно завоевывает уважение игроков и болельщиков, используя свою честность, доброту и позитивную энергию. Он применяет нестандартные методы тренировок и старается помочь каждому игроку раскрыть свой потенциал. В результате команда начинает показывать все лучшие результаты.

  "Тед Лассо" - это сериал, который не только рассказывает историю о спорте и тренировке команды, но и о том, как человек может изменить жизнь других людей, используя свои личные качества. Сериал пропитан добротой, юмором и надеждой, и показывает, как важно иметь веру в себя и в свои способности, чтобы достичь успеха в жизни.

97
0

Кино Тед Лассо смотреть онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы и сериалы

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню