Смотреть онлайн » сериалы » Море Свободы

Море Свободы смотреть онлайн

Mare fuori
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Море Свободы" - это итальянский драматический сериал, который раскрывает тему криминала среди подростков в городе Неаполь. Филиппо и Кармине, два молодых парня с разными фонами и мечтами, сталкиваются с реальностью преступного мира, в итоге совершая серьезные преступления, которые разрушают их мечты и лишают их свободы.

  Теперь они находятся в тюрьме для несовершеннолетних, где им приходится противостоять местному "авторитету" - Чиро, сыну криминального босса. Заключенные имеют разные истории: некоторые родились в системе, которую не выбирали и из которой сложно выбраться, в то время как другие сделали плохой выбор из безысходности.

  Директор тюрьмы Паола и надзиратель Массимо стараются помочь сбившимся с пути молодым людям, но часто им приходится сталкиваться с тем, что подростки и молодые взрослые вынуждены решать свои проблемы самостоятельно. Сериал показывает борьбу героев с соблазнами и испытаниями жизни за решеткой, пытаясь найти свой путь к искуплению и восстановлению своей мечты и свободы. Вместе они стараются преодолеть трудности и найти общий язык, чтобы выжить и вырваться из опасной и разрушительной среды, окружающей их.

79
0
Море Свободы
1-3 серия 1-2 сезона
КП
IMDb 7,5

Кино Море Свободы смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню