Смотреть онлайн » сериалы » Пыльная работа

Пыльная работа смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Пыльная работа" – детективный сериал, рассказывающий историю двух оперативников, Князева и Земцова, которые вместе борются с уличной и бытовой преступностью на окраинах крупного провинциального города. Они оба преследуют одну и ту же цель, но у них разные представления о том, как нужно бороться со злом.

  Опытный оперативник Князев считает, что важнее всего эффективность и прямой путь к раскрытию преступления. Молодой оперативник Земцов, бывший военный, придерживается более гуманистической позиции, основанной на любви к человеку и вере в его способность меняться к лучшему.

  На фоне работы развивается личная жизнь героев. Земцов знакомится с адвокатом Наташей Захаровой и влюбляется в неё, несмотря на то, что она является дочерью его начальника. Однако Наташа также принимает ухаживания сына владельца адвокатской конторы, где работает.

  Князев, потерявший жену в трагических обстоятельствах, хранит верность ее памяти и одержим поиском убийцы. Эта одержимость начинает тяготить не только его коллегу Шаталову, но и самого Князева.

  "Пыльная работа" исследует темы добра и зла, профессионализма и эмоций, любви и дружбы, предательства и верности, показывая, как эти аспекты переплетаются в жизни оперативников, которые каждый день сталкиваются с реальностью уличной преступности.

111
0

Кино Пыльная работа смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню