Смотреть онлайн » сериалы » Задача трёх тел

Задача трёх тел смотреть онлайн

San ti
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Задача трёх тел" - это научно-фантастический триллер, в котором главный герой, нанотехнолог, становится свидетелем ряда странных и загадочных событий, происходящих в мировой науке. Эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, вызывая смятение среди ученых, многие из которых считают, что достигнут предел познания Вселенной, и совершают самоубийства.

  Герой соглашается помочь в расследовании этих странных явлений, и вскоре ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом, что только усугубляет загадку. Вместе с военными и спецслужбами он пытается разгадать, кто или что стоит за этими событиями и пытается затормозить научный прогресс на Земле.

  В ходе расследования герой раскрывает масштабный заговор, который имеет корни в древних цивилизациях и может изменить всю картину мирового понимания Вселенной. Путешествуя по разным странам и временам, герой пытается спасти научное сообщество и разоблачить тайные силы, мешающие развитию человечества.

  "Задача трёх тел" – это захватывающий сериал, сочетающий в себе элементы детектива, научной фантастики и исторического триллера. Он увлекает зрителя в мир тайн и интриг, заставляет задуматься о границах научного познания и том, что ждет человечество в будущем.

133
0
Задача трёх тел
1-15 серия 1 сезона
КП
IMDb 7,9

Кино Задача трёх тел смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню