Смотреть онлайн » сериалы » Рокко Скьявоне

Рокко Скьявоне смотреть онлайн

Rocco Schiavone
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

 "Рокко Скьявоне" - это итальянский криминально-детективный сериал о заместителе полицейского комиссара Рокко Скьявоне. Он уже долгое время работает в Риме и считает этот город своим родным. Однако, несмотря на большой опыт работы, Рокко не является примером самодисциплины и не всегда следует правилам. Тем не менее, его таланты и умение расследовать сложные преступления помогают ему сохранять высокое положение в полиции.

  Однажды Рокко переходит все границы дозволенного, что приводит к серьезным проблемам. Начальники не хотят увольнять опытного специалиста, поэтому решают его перевести в маленький городок в Альпах. Но Рокко понимает, что здесь ему не место. Он не любит холод, горные лыжи и местных жителей. Его неприязнь к начальству и требованиям исполнять местные правила только ухудшает ситуацию.

  Тем не менее, желание быть полезным и раскрыть преступления превышает все недовольства Рокко. Он борется не только с преступниками, но и со своими собственными проблемами и слабостями. Сериал "Рокко Скьявоне" рекомендуется любителям детективных сериалов, где главный герой вынужден бороться не только с внешними, но и с внутренними проблемами.

  В провинциальном городке Рокко сталкивается с новыми преступлениями и вызовами, которые он должен раскрыть, несмотря на все трудности. Его методы расследования не всегда соответствуют протоколу, но он умудряется добиваться результатов и раскрывать преступления.

  Вместе с тем, Рокко продолжает бороться со своими личными демонами, такими как неприязнь к начальству и нежелание подчиняться правилам. Однако, он понимает, что в новом городе ему необходимо изменить свои привычки и подстраиваться под местные условия, чтобы выполнить свою работу и стать полезным для города.


92
0
Рокко Скьявоне
1 серия 1-5 сезона

Кино Рокко Скьявоне смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню